.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Ревущий водопад


Ревущий водопад

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Во всём есть свои плюсы,вот у меня тоже появились!Только я пока не поняла какие,но какие-то точно!Просто я не умею управлять своими новыми крыльями...Только вот на лбу какой-то знак непонятный,он то меня и уродует!-улыбнулась,хотя этого даже не хотелось,хотелось просто загрустить.
Не упела я привыкнуть к одному образу,так тут сразу другой...Не везёт мне!

0

32

-Наоборот, тебе с ним намного симпотичней!!!
Айто улыбнулся.
-А ты на мой язык посмотри, он у меня теперь как у змеюки.
Высунул язык и засмеялся.

0

33

О!Язык как язык!Я змеек люблю!Они смешные!-но смеяться так и не хотелось.Только вздохнула с грустью.Я теперь если подумать какая-то готическая волчица...Вот чего я не хотела,так это чёрного,да иещё и с красным окраса...Просто люблю тёмные цвета,но не на столь яркие чтобы выделяться...-закрыла глаза и стояв говорила.

0

34

Айто облизнул Луну.
-Мне ты такая больше нравишься и тогда ты мне тоже нравилась... И вообще на меня посмотри я вообще какой-то чёрно-бело-синий!!! М не жалуюсь!!!

0

35

Мда!Все мы такие!Ненормальные!Эх!Вот бы хоть чуть-чуть побыть обычной волчицей и сравнить жизнь!Та ладно,всё ровно ничего не изменить...-немного улыбнувшись сказала и вновь встала с грустым лицом,понимая что уже ничего не имзменить,что она бессильна.

0

36

-Даже и не изменить всё равно мы стали намного сильнее и лучше!!! Во всём надо искать свои плюсы!!! Ладно давай забьём на внешность, тем более я уже нашёл свою любовь и меня больше ничего не колышит!!!

0

37

Ну да!Чего я парюсь,всё ровно в этом есть плюсы!Хоть полетать смогу теперь!Только вот как?!А об этом я не задумывалась...Интересно,как мне взлететь,я вообще не летала!Господи,как же всё запутано,может прыгнуть со скалы и попробывать полететь,нет,так можно и погибнуть...

0

38

-Да, так ты можешь умереть!!! Просто попробуй помохать крыльями может чего и получится...Если ты научишься летать, то тогда тебе будет легче ловить добычу!!!!

0

39

Ой,мне страшно...А вдруг упаду,я же ещё ничего не знаю...А может и полечу и улечу куда-нибудь не смогу остановиться...Эх,что посоветуешь?!

0

40

-Если ты упадёшь, то можешь умереть и я тебя потеряю! А если ты улетишь, то я тоже тебя потеряю, так не пойдёт!!! Я даже сам не знаю!!! Но всё равно ты должна научиться летать!!! Попробуй хотя бы на метр подлетьть!!!

0

41

Ладно,если что,меня не винить!-вздохнула и зажмурившись замахала крыльями.Подлетела где-то на 3 метра,открыла глаза.Ух ты!Получилось!-начала махать более медленно и смогла приземлиться.Фуф!-тут появилась резкая боль в лапе и Луна упала.Ой,только вот боль в лапе так и не прошла...

0

42

-Луна ты молодчинка!!!!
Радостно произнёс Айто и подбежал к Луне и начал облизывать её мордочку.
-А лапа скоро заживёт!!!
Он улёгся возле неё.

0

43

Спасибо!Даже сама не ожидала такого!Ведь я известная трусиха!-усмехнулась и была рада,что наконец-то открыла для себя что-то новое.
Как же хорошо,когда он рядом!Низачто не отпущу его!

0

44

-Нет, ты ни капельки не трусиха!!! И то что ты сейчас попробывала взлететь - это прямое доказательство!!!! Так что перестань говорить плохие вещи про себя!!! Я тебе не разрешаю!!!!
Айто улыбнулся.

0

45

А то что?!Подумаешь,у меня низкая самооценка...Я же не виновата!-с хитростью сказала.Вот скажи мне,зачем я вот такая ужасная тебе нужна?!
Ой,лучше мне наверно уйти...Хотя нет!Я обещала ему!

0

46

-Опять глупости говоришь, ты совсем не ужасная!!!! И если ты так переживаешь из-за своей внешности,то знай я полюбил не твою внешность....

0

47

Волчциа просто лежала и смотрела вдаль, не слыша того, о чём они говорят. Её голову занимали совсем другие мысли. В её глазах была грусть.
Почему...почему тогда всё так произошло...Ведь могло быть по иному... А былого не вернуть, а порой так хочется... Ох, если бы я могла вернуть родителей и братьев... Почему, почему мне так не повезло в жизни...Это несправедливо... НЕСПРАВЕДЛИВО!
Большие когти вонзились в землю, образовывая довольно большие лунки, от которых пошли трещины.

0

48

Aйто,ну а за что же тогда?!-с немногим недопониманием спросила Луна.
Хм!А по-моему я никогда не изменюсь и всё же останусь такой же ужастной!

0

49

-Ну как за что? За то что ты такая добрая, отзывчивая, за твою душу. И ты очень хорошая!!! Разве ты сама не понимаешь??? А вот скажи тогда за что ты меня полюбила??? А? Вот лично я в себя никогда бы не влюбился!!!

0

50

За твоё сердце!Я увидела в тебе не только симпотичного,но и кравивого душой волка!Я сразу поняла,что тебе всё по плечу,что ты прикольный и храбрый!А вообще,за всё!Ты мне обсалютно во всём нравишься!

0

51

-Но ведь я тоже не идеален!!! И не такой я уж и прикольный, очобенно сейчас!!!! С такой внешностью, ладно давай поговорим о чём-нибудь другом!!! Вот посмотри мы Шаэ, оставили совсем одну, она уже заскучала!!!! Ты до неё дойти сможешь?

0

52

Нет...прости..Давай,иди...-сказала волчица вздохнув.
Всё таки,родственники важнее...сама понимаю...Ладно,пксть идёт!Всё будет нормально,только лапу надо вылечить и всё!

0

53

-Я без тебя не пойду, лучше...
Айто привстал и крикнул.
-Шаэра иди сюда!!! Тебе там наверно скучно!!!!
Потом он снова улёгся.
-Вот, теперь она сама подойдёт, только как нам вылечить твою лапу!?
Волк немного задумался.

0

54

Ну не знаю насчёт лапы...Вряд ли это вообще надо делать!
Ой!Что я говорю?А,про лапу!

0

55

Айто слегка скорчил морду, если это можно было назвать мордой, и посмотрел прищурив глаза на Луну.
Она опять за своё!!!

0

56

Шаэра слегка задумалась, поэтому не сращу среагировала на оклик брата. Но, когда до неё "дошло", она одним прыжком оказалась рядом с ними.
-Что произошло? - задала волчица вопрос "не в тему". Происходившее её немного удивило.
Я реально не понимаю...А что с Айто произошло?...

0

57

Ну а что?!Может...лапу и не надо лечить!может это какой-нибудь знак!
Я что-то не то сказала?!

0

58

-Шаэ, а ты не видишь!!!
С улыбкой на морде сказал волк.
-У Луны лапа болит и она не сможет идти, может её закинуть мне на спину и я дотощу её до резиденции?
Потом резко перевёл взгляд на Луну.
-Ты опять!!! Естественно надо лечить!!!!

0

59

Я не знаю,за это время столько всего произошло,что даже не верится надо ли мне вообще выздоравливать или нет!Я запуталась,наверно надо больше думать и потом понять,какаяя есть на самом деле.
Блин!Зачем я вообще вспомнила эту легенду!

0

60

Ладно,Айто.Не сердись на меня,но...мне надо подумать кое о чём...Прошу,только не обижайся,это только между мной и...и моими мыслями.Может быть я когда-то скажу тебе,о чём я думала,а может тебе даже лучше об этом не знать...Пока!Пока Шаэ!-волчица взлетела и полетела вдаль.

=-=-=Куда-то=-=-=

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Ревущий водопад