.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Ревущий водопад


Ревущий водопад

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Рядом с ним пропадают все звуки, но он прекрасен и это самое важное! Да Даже в таких местах как Долина смерти существует прекрасное...

Уважаемый гость! Да я обращаюсь к тебе и только к тебе!!! Ты читаешь нашу игру и активно сидишь на роле, но ? Почему бы тебе не зарегистрироваться? (Ответь в Л.С.)

0

2

--------Красная пещера---------

Прибежала сюда и упала на траву от потери сил.
Боже,почему я убежала!Так,всё,хватит об этом думать!Это всё ради него...я слишком устала,я даже не чувствую сил чтобы встать.-осмотрелась,но никого не было вокруг.Всё!Бльше не могу терпеть...-отключилась.

Через некоторое время Луна открыла глаза.Она слышала только красивый и тонкий напев водопада.Встав на четыре лапы она вновь упала.
Моя лапа...Кажется я её подвернула...-подумала Луна с несдержимой болью.Я...Вот теперь я в полной мере неудачница!Теперь мне нечего терять...-встала на лапы и прихрамывая подошла к воде и посмотрела на себя.Ой,хватит на себя смотреть...Чего взять с уродливой волчицы!-со злости хвостом ударила по камню и тот покатился в воду.Луна легла,понимая что сейчас она просто беспомощна.Останусь лучше здесь...Здесь я точно никому не нужна...Я вообще никому не нужна...

Отредактировано Луна (2008-10-24 17:41:46)

0

3

Волчица вновь попыталась встать и наконец у неё это получилось.
Фуф...есть хоть один плюс...-она прошла примерно метра 3,но потом упала.Так я долго не выдержу...-по щеке прокатилась слеза от несдерживаемой боли.Таска меня убьёт если узнает,надо поскорей вылечиться...но как?!

Отредактировано Луна (2008-10-24 17:44:15)

0

4

----->Красная пещера

Айто прибежал первей своей сестры. Его нос привёл именно в это место, оказывается и вправду он его не подвёл. Луна была здесь. Он обернулся посмотреть бежит ли его сестра. Да она бежала сзади. Луна лежала и пока не видела Айто. Он подбежал к ней и повиливая хвостиком, начал читать нотации.
-Ты с ума сошла? Ты зачем убежала от туда? Вдруг с тобой что-нибудь случилось? А?

0

5

Ну случилось,но ничего страшного!Это не должно никого беспокоить!Какое вам дело до такой как я?!Я ведь никому здесь не нужна вот такой!Вы наверно шли к своим,таким же как вы...а я другая,я не заслуживаю быть с вами..Я не смею вас задерживать...-сквозь слёзы выговорила Луна.
А может я и правда ничего не понимаю?!Может Айто прав,я совсем и не отличаюсь от других?!

Отредактировано Луна (2008-10-24 19:16:25)

0

6

>>>Красная пещера

Шаэ резко затормозила рядом с братом, смотря на Луну.
Та-ак...половина мне уже понятна....Любовь, ага...Зато они счастливы.
-Нет, правда, почему ты ушла? Ты меня испугалась? Поверь, я совсем не страшная!
Волчица улыбнулась глазами. Увидев, что Луна плачет, она нахмурилась.
-Ты не права. Ты такая же, как и мы. И хватит говорит глупости. Пойдём.

0

7

Да,ладно...Я была не права,знаю...Но идти я не могу...Могу,только недолго...-сказала посмотрев на Шаэ и Айто.Ну,подумаешь,вам и без меня будет хорошо...Наверно.
Нет,Шаэ не испугаешься,а вот меня да!

0

8

-Луна не неси чушь!!!
Уже Заорал на неё Айто, потому что она и вправду по его мнению несла полную чушь.
-Ты часть нашей стаи!!! И точка!!! Нам без тебя будет хуже!!! И вообще...
Айто улёгся возле Луны и посмотрел на Шаэ. И уже полее спокойным голосом сказал.
-Мы будем здесь с тобой, пока ты не сможешь ходить, но нам надо хотя бы добраться до нашей резиденции до заката!

0

9

Ладно,но до резиденции я добраться смогу!По крайней мере на это я надеюсь...Я боюсь,что Таске это не понравится,ведь лапа пройдёт только через день или два...-с горечью в глосе сказала Луна.
Ладно,они правы!Ведь все по свеему разные,а я такая!И я не виновата что такой родилась!

0

10

-Но пока Таски нет!!!Так, что не периживай и больше не убегай!!! Хорошо?
Мндаа уж...Таска была бы в бешенстве, а может и нет!!! Кто её знает...
-Нус Шаэра, я не слышал чтобы ты ответила на мои вопросы!!!
Айто улыбнулся.

+1

11

Не убегать?!Я не знаю,если у меня не будет больше такой низкой самооценки,то не убегу...А на самом деле,я шучу!Я обещаю тебе,я не убегу больше!-тихим и приятным голосом ответила Луна.
Хотя...кто меня знает,может и убегу...хотя не охото разочировывать Айто!Ладно,так уж и быть,это было в последний раз...

0

12

-Вопросы?
Волчица нахмурилась.
Что-то меня в последнее время память подводит.....
-Какие именно, м-м?
Шаэра потянулась и села, слегка наклонив голову и глядя на брата.
Я сегодня торможу....сильно....

0

13

-Вот и хорошо!!! Ещё немного отдохнём и пойдём.
Айто перевёл взгляд на Шаэ и задумался, подняв морду вверх и посмотря на небо.
-Мммм....а я уже не помню...А как ты попала сюда? Я не помню, чтобы ты пошла с нами в долину!!!

0

14

Луна лежала и посмотрела в озеро.
Да,я поняла,что я совсем даже ничего!Ведь я бы не понравилась Айто если бы была уродиной!Благодаря ему я всё поняла!Как же хорошо,что он у меня есть...-перевела взгляд на Айто,её глаза были полны любви.

0

15

-Это...м-м...долгая история. - увильнула от ответа волчица.
Не хочу вновь вспоминать всё, что было....
Шаэра легла на землю, положив голову на лапы. Ей вдруг стало очень грустно. Может, воспоминания нахлынули, может - ещё что-то.

0

16

-Мндаа...наверно я бы лучше не спрашивал1
Сказал Айто, слегка виноватым голосом.
-Есть хочется!!! Надо сходить чего-нибудь поймать, я щас сбегаю.
Айто убежал оставив волчиц одних, вернулся примерно через час с добычей в зубах. Это была мутированая лань. Он бросил добычу волчицам и улыбнулся.
-Вот, берите ешьте, мне сегодня крупно повезло!!!

0

17

Спасибо Айто,но мне сейчас не до еды...-сказала немного грустным голосом.
Мне самой и своё прошлое забыть охото...Как я нихочу чтобы всё это произошло со следующим поколением,я не хочу чтобы они страдали также как и я!

0

18

Хотя,для сил подкрепиться всё же надо!-Луна с жадностью вцепилась в тушу лени и тут...она начала менять облик(см.авик),после этого упала без чувств.

0

19

Айто смотрел на Луну, как она ест. Присел и всё равно смотрел. Потом волчица стала, как то изменятьтся. Волк потрёс головой, думая, что это глюки, но нет это была правда. Луна свалилась и отключилась. Айто соскочил и подбежал к ней.
-Луна, что с тобой???
Он начал шевелить её своим носом.

0

20

Луна очнулась и нахмурившись открыла глаза.
Что...что это было?!-всё ещё прихрамывая подошла и посмотрела на своё отражение.Что...Что со мной?!-с испугом отходила от озера.Это...это не я!

0

21

У Айто округлились глаза.
-Луна - это ты!!! Да, да это ты!!! Ты мутировала!!!
Радостно и в то же время с грустью сказал Айто.

0

22

Да?!Кульно!!!-пргая,будто не чувствуя боли в лапе,Луна упала в озеро.Затем вылезла и отряхнулась.Как же здорово,я об этом мечтала!Мне надоело быть обычной волчицей,я мутировала!-подошла к Айто и заглянула в его глаза.

0

23

Шаэра, смотря на обоих, грустно улыбалась.
Я уже не мутирую....поздно.
Волчица встала и отряхнулась. Её взгляд был устремлён в небо.
Здесь и небо другое.....
Шаэ вздохнула. Да, она скучала по своим родственникам, умершим давным-давно.

0

24

Луна смотрела в глаза Айто. Наверно, что и не изменилось в её внешности так это её глаза!!! Айто прижался к Луне положив свою морду на спину Луны.
-Вот теперь, надеюсь ты не будешь ныть по поводу своей внешности и больше не убежишь от меня, от нас!!!!

0

25

Не убегу,обещаю тебе!Просто ради нашей любви...-лизнула морду Айто.Она продолжала смотреть в его глаза влюблённым взглядом,она просто не могла оторваться.И ещё,я не хочу тебя терять!Никогда...никогда...-тихим и приятным голосом говорила Луна.

0

26

-Вот и славно!
Сказал Айто улыбнувшись.
-А теперь можно поем, а то есть сильно охото ничего сегодня не ел!!!
Айто подошёл к добыче и начал с жадность, отдерать от неё куски мяса и проглатывать их, так он съел пару кусков и ему вдруг стало плохо.
-Мне что-то плохо...всё плывёт в глазах...
Внешность волка вновь стала изменяться, начал рости длинный хвост...(см. авик). И он повалился на землю, дергая лапами. Видать в этой лани было слишком много мутагенов, потому что кто ел её изменились. Волк на мнгновение отключился.

0

27

Айто!Айто!-подбежала к волку.Айто,очнись!-начала облизывать морду Айто.
Ну вот,не хватало ещё и этого...Блин,почему мне так не везёт?!

0

28

Айто очнулся. Встал и не обращая внимания ни на кого подбежал к водопаду посмотря на своё отражение. Да, да, он опять мутировал. Его глаза стали грустными он опустил голову. Его хвост оказался прямо перед ним. Он посмотрел на него и хмыкнул.
-Я опять изменился и стал ещё ужасней, что за чертовщина творится в этой долине.
Он посмотрел на Луну, а потом на Шаэ. И повернувшись в другую сторону пошёл к камню со словами:
-Шаэ лучше тебе не есть эту пищу, а вам всем лучше не смотреть на меня....
С грустью в словах он зашёл за камень и улёгся.

0

29

Подошла к Айто.
Айто,ты мне сам говорил,воспринимай себя таким,какой ты есть!Ты понимаешь,я бы не любила тебя,если бы ты мне не нравился!Мне всё ровно как ты выглядишь,и я уверенна что Шэа тоже!Ты и с этой внешностью очень прикольный и самый класный,по крайней мере для меня точно!-легла рядом с волком и посмотрела в его грустные глаза.

0

30

-Ну ты стала ещё красивей!!!! А я блин, да ты посмотри на меня, я на волка даже похож не стал!!!
Произнёс с грустью Айто и положил морду на лапы. Ему не удалось просто так полежать и погрустить. До него докапалась муха. В два раза больше чем обычная. Как-будто по реакции, его хвост дёрнулся и убил муху. Айто с блеском в глазах поднял морду и улыбнулся.
-А в этом даже есть свои плюсы!!!!

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Ревущий водопад