.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это озеро называется раскаленным в шутку, вода здесь ледяная, и очень вкусная, потому что настоящая. Никакой мутации. Это место почти священно! Закон гласит : Нелязя убивать тут, и нельзя осквернять это место! Нарушившийзакон - умрет!

0

2

Ксанатос медленно бред по берегу озера. Волк был ранен - он сильно хромал на переднюю правую лапу, из плеча сочилась кровь. Рана уже начала покрываться гнойной коркой из-за отсутствия какого-либо ухода за ней. Ксан бессмысленно смотрел перед собой, не видя и не слыша никого и ничто. Волк падал с лап от усталости, но интуиция подсказывала ему, что лучше прийти куда-нибудь, а не упасть здесь и истекать кровью. К сожалению, рана на лапе - не единственная его проблема. Серый слегка мотнул головой - по щеке потекла струйка крови. Кажется рассечена щека.. - Мысленно решил Ксанатос - И висок. - Добавил он, пошевелив бровью и болезненно поморщившись. Затем он наклонил к воде и принялся жадно глотать ледяную жидкость.

0

3

=-=-=Ледяная пещера=-=-=

Луна прилетела к озеру.Почувствовав всё ровно некую боль ей пришлось приземлиться.
Мда,боль оказалось,очень опасная штука.Ну да ладно!

0

4

Ксанатос, услышав за спиной свист крыльев и стук лап приземлившейся волчицы, резко развернулся к ней лицом (или мордой)). Слишком резко. Раненое плечо мгновенно дало о себе знать - лапа едва не подогнулась. Волк пошатнулся, но не упал. Ксан слегка оскалил зубы, но поняв, что перед ним стаит дружелюбная волчица, спрятал клыки. По крайней мере, на первый взгляд дружелюбная. Волк поднял одну бровь и с интересом осмотрел волчицу. Симпатичная.. Но оставил первое слово знакомство за Луной.

0

5

Луна увидела чужака и остолбенела.
Так,если он окажется дружелюбным,будем считать,что мне повезло!А если он враждебный?!Хорошо,что я быстро бегаю,хотя сейчас мне больше могут понадобиться крылья!

0

6

Поняв, что волчица шокирована появлением чужака, Ксан решил начать знакомство сам. - Приветствую, - тихо произнес он, слегка наклонив голову. - Мое имя Ксанатос. Тьфу, терпеть не могу все эти официальности! - Мысленно сплюн Серый. И продолжил: - А как зовут Вас? Таким образом волк наверняка произвес неверное впечатление на волчицу - вежливого и учтивого волка. Да, Ксан бывает вежлив, бывает учтив, но это очень редко и в самой крайнем случае.

0

7

Я?!Я...Стоп,а кто я?!Ах,да!Я Луна...-в некоторым дрожанием в голосе ответила волчица.Она не любила всё официальное,она принимала волков такими,какие они есть.Просто она сама иногда неправильно говорит о себе.
Так,не люблю я официальности...Но ради такого...эээ...можно и потерпеть!

0

8

Ксан аккуратно улыбнулся. Что-то в поведении новой знамокой напоминало волку себя в детстве. - Очень приятно.. - Все также дружелюбно улыбаясь, произнес Ксанатос. - Можно на "ты"? Бедного волка уже передергивало от всех этих "очень приятно", "здравствуйте", "Вы", поэтому он поспешил перейти на менее официальный тон.

0

9

А я уж решила,что это продолжится.Конечно можно!Я не очень люблю,когда ко мне обращаются на "вы".Такое ощущение,будто оскверняют мой возвраст...Извени,я сново начала читать свои лекции...Просто иногда мне может такое придти в голову.
А он симпотичный!Стоп!О чём я думаю!

0

10

- Ладно, ладно, я с удовольствием послушаю твои лекции.. - Посмеиваясь, ответил Серый. - Я тоже не люблю официальные обращения, поэтому и поспешил перейти на более привычное для меня, как, наверное и для тебя, общение. Вот и я начал чиать лекции.. - Снова рассмеялся Ксан. Интересная волчица.. А имя какое красивое - Луна.. - Подумал волк, а вслух продолжил разговор: - А затронуть твой возраст я никаким образом не хотел. Ты здесь живешь? - Спокойно поинтересовался он. Плечо отпустило и оно вроде бы не болело.

0

11

Нет,ну да...То есть,я плохо знаю эту местность.Я здесь недавно,но уже состаю в племени.Мне конечно хотелось бы узнать её побольше,но с иоей-то ориентацией это просто невозможно!Просто,раньше я очень часто дралась,из-за этого один раз потеряла память.Мне,конечно,не по душе всё это сейчас,но я живу драками.Я быстро бегаю,из-за этого мне легко добыть добычу.Но чтобы её добыть,мне надо драться.Вот по этому я немного особенна серди других волчиц...-малясь загрустила,понимая,что не в силах изменить себя.

0

12

- Любопытно.. - Спокойно сказал Серый. - А я тут совсем недавно.. Я уже давно странствую, и теперь мои лапы принесли меня сюда. Не буду утомлять тебя своими рассказами.. Резко голос волка оборвался. Черт! плечо... - Мыслено простонал Ксан. Из плеча снова начала сочиться кровь. Волк бросил недовольный взгляд на плечо. Блин, вот я самый неподходящий момент.. - Извини, у тебя.. эээ.. зеленки не найдется? - Шутливо спросил он.

0

13

К сожелению нет!-с весельем в голосе ответила она,но смеяться и не хотелось.Она посмотрела на шрамы волка.Ей стало даже неудобно.Что с тобой?-Луна в тот момент вспомнила предсказание волка-шамана.На глазах выступили слёзы.Они сверкали на фоне звёзд.

0

14

- Все.. Нормально... - Тяжело ответил Ксанатос. - А что с тобой? - Настороженно спросил он, заметив, что с волчицей творится что-то необычное. Ксан сделал шаг вперед и вытер носом слезу Луны. - Успокойся, - Заботливо произнес волк. - Все же в порядке.. Что происходит? - Слегка наклонив голову, переспросил Серый. Золотистые глаза Ксана светились доверием и пониманием. Неожиданно по щеке волка сбежала струка крови из  неглубокой царапины на виске. Ксанатос недовольно слизнул кровь.

0

15

Нет...ничего...всё в порядке...-немного плачущим голосом ответила Луна.Она посмотрела на луну,черезнесколько дней должно было быть полнолуние.
Скоро всё сбудется,но это не самая хорошая новость для меня...

0

16

Ксанатос прекрасно видел, что с Луной происходит что-то странное. Волк проявил настойчивость: - И все-таки, что же случилось? Ксан  проследил глазами за взглядом волчицы и посмотрел на луну. Красиво.. - Мысленно решил он - Кажется, скоро полнолуние.. Волк прошелся языком по плечу, слизывая кровь. - Красивая ночь сегодня... - Задумчиво произнес Серый.

0

17

Да,но мне это жизнь нисколько не облегчает...Скоро полнулуние и мне просто придётся исчезнуть из жизни других волков.Я даже не знаю,что делать,охото уйти и не возвращаться.Хотя,скоро всё именно так и будет.Очень скоро...

0