.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это странное место. Раньше - все подземные комуникации города и канализация, но сейчас - пути во все части долины. Сюда не проникает тыман, а стены светятся синеватым светом. На стенах растут грибы, но есть их опасно...

0

2

Айто пошёл в резиденцию. Он улёгся и начал рассматривать резеденцию получше. Его взгляд привлекло синее свечение из под какогото ящика. Он постарался не придовать этому значения, но любопытство взяло верх. Он встал подошёл осторожно, практически крадясь к ящику. Волк начал обнюхивать ящик.
И что же там такое, интересно....
Он постарался отодвинуть ящик. И у него это получилось. Когда он отодвинул его, то увидел какайто проход из которого светило синим.
-Эх моё любопытство,когда-нибудь приведёт меня к смерти!!!
Глубоко вздохнул айто и направился в проход. Стены светились синим свечением. А на стенах росли грибы. Выглядело очень жутко. Айто даже слегка передёрнуло. Он потихоньку ступал на пол своими здоровенными лапищами. Волк был очень окуратен, он не знал что это за место и кто здесь живёт. Он глянул на стену и увидел на стене грибы, которые очень аппетитно выглядели. Айто подошёл к грибам и начал их обнюхивать. Неизвестная пыльца с гриба попала прям ему в нос, и он начал чихать. Перестав чихать, проворчал себе под нос:
-Дурацкие грибы, не буду я вас есть!!!
Он стал идти дальше. лабиринт вёл в разные стороны. И Айто не зная куда идёт, шёл всё время прямо. Вдруг пройдя уже не малое время он услышал голоса. Волк сразу навострил уши и начал идти вперёд и прислушиваться. Он шёл всё время вперёд, а голоса становились всё слышнее и разборчивей.
Знакомые голоса, особенно один, похож на Таскин.
Он шёл на голос, и вот наконецто выход. А выход этот вёл в красную пещеру. Айто выйдя из лабиринта огляделся и узнал знакомую местность.

------->Красная пещера

+1


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Лабиринт