.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Лагерь стаи


Лагерь стаи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зоопарк... Клетки пусты...Огромное здание в виде буквы П раньше служило кормокухней, а сейчас резеденция племени...

0

2

Таска прибежала сюда первая. Она невно оглянулась, где там Айто? Он неспеша плелся следом. Ладно...Устрою я тебе пробежку...Ночью...Ложную тревогу...Ты у меня побегаешь...

0

3

Ох...как мне лень бежать!!! Скоро я совсем обленюсь, мне даже думать скоро будет лень...
Он наконец-то доплёлся до лагеря, а Таска уже давно была там.
-Ох я устал!
Он свалился на землю и закрыл глаза.
Она меня сейчас убьёт.
Он приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть, что делает волчица. Но на поле обозрения одного глаза, её видно не было. Волк открыл оба глаза и приподнял морду.
-Нус и что теперь будем делать? Может расскажешь о себе?

0

4

Ага, но сначала ты побегаешь вокруг нашего лагеря...Кругов пять...- с усмешкой сказала Льяра. Мне не нужен в стражах лентяй...

0

5

-Эх...я лентяй, когда не чувствую опастности, а так!!!!
Он встал на лапы и выпрямился встав в стойку.
-Дады побегу если ты побежишь со мной! М? Давай на перегонки!?! Я постараюсь выложиться на все 100 процентов. И если я выиграю, то с тебя еда на завтра, а если ты...
Он сделал задумчивую морду. И перевёл взгляд на Таску.
-Ну предлогай!

0

6

У меня лапа болит, один беги - хмуро сказала волчица..
Она залезла на выступ, затем запрыгнула в львиную клетку и легла, положив голову на лапы

0

7

-А я один не хочу!!!
Заныл волк. Он попрыгал до волчицы. Айто улёгся рядом с ней и начал смотреть в её грустные глаза.
-Ну что ты опять раскисла? Так дело не пойдёт!!!
Начал возмущаться волк.

0

8

Иди бегай- зло сказала волчица. Она встала и отошла от волка, забравшись в клетку тигра. Не пущу в резиденцию пока не пробежишь пять кругов!А еще ночью заставлю побегать- мстительно подумала волчица.

0

9

Айто лениво встал и фыркнул на волчитцу.
Эх ничего не поделаешь придётся бежать...
Он двумя прыжками выпрыгнул из клетки и прокричал таски:
-Пять так пять, как пожелаешь!!!
И он побежал вокруг лагеря, как послушная псинка. Ничего не поделаешь она же вожак. А этот волк увожал эту волчицу, даже сам не знал почему, может она просто ему нравилась, а может и нет. Это не известно никому, даже самому Айто.  Оставшиеся круги он прокрикивал волчице пробегая мимо неё. И вот завершающий пятый круг. Наконецто он сделал это. Он несколькими прыжками добрался до волчицы. Встав возле неё, слегка ноклонив голову и отдыхиваясь произнёс:
-Всё я пять кругов пробежал!
Потом он просто от души засмеялся и плюхнулся возле волчицы, громко дыша и высунув язык на ружу.

0

10

Вот так-то -миролюбиво отозвалась волчица -Запомни! Если ты будешь лениться, то каждый день т будешь бегать! И уже не пять, а шесть, семь, восемь, и так далее кругов! Хих, ты у меня станешь мтройным и дисциплинированным Волком...
Таска Мечтательно посмотрела на заходящее солнце. Оно Заходит!? Эй поднимайся, быстро в резеденцию! - Рявкнла волчица - Ты же знаешь, после захода солнца появится туман ужаса, и те кто не успеют спрятаться - умрут!!! Быстрее, солнце почти село!!!

+1

11

-Пф...
Вновь фыркнул волк. И отвернулся от волчицы.
Я что мальчик на побегушках чтоли??? Не собираюсь я бегать!!!
Волк взглянул на небо. И правдо солнце заходило.
Ох думал приду в долину будет всё нормально, а тут...
Волк соскочил на лапы и был в полной готовности следовать за своим вожаком.
-Ну побежали?

0

12

Наевшись Луна прибежала сюда.
Ой,как же хорошо...-заметила что солнце почти село.Ой,как же плохо...Я слишком устала чтобы сново бежать!-подумав Луна легла на землю чтобы немного отдохнуть.

0

13

Айто и Таска только хотели уходить в резеденцию. Как волк остановился и начал принюхиваться.
-Таска ты чуешь? На нашей территории чужак!!!
Он рванул на запах чужака. Конечно он не знал кто это. Может это были их враги? А может... Он резко тормознул и увидел молодую волчицу. Он не знал откуда она и что здесь делает, но он знал, что Айто должен защищать своего вожака. Айто подбежал к волчице встал в стойку и зарычал.
-Ты кто? Что здесь делаешь?

0

14

Луна резко подкочила и немного отошла.

Я?!Я Луна!Главная воительница племени,а ты мне что,враг?!-прихмурилась и на всякий случай уже приготовилась ответить.

0

15

Айто сразу перестал на неё рычать. Оглянулся посмотреть идёт ли Таска.
-Главная воительница? Так ты хочешь вступить в нашу стаю?
Айто ехидно улыбнулся. И крикнул вожаку.
-Таска иди скорей сюда!

0

16

Вообще-то да!А что,не видно?!

0

17

Все в порядке Айто, успокойся - сегодня Льяра была настроена очень миролюбиво.
Она обратилась к волчице: Поторопись, ты же не хочешь умереть... Солнце вот-вот сядет.... У нас, в городе ночью находится очень опасно, неужели ты не знаешь?... Айто помоги ей, идемте быстрее!!!

Офф:Луна посты не меньше двух строк!!!!!!

0

18

Я знаю!И смогу дойти сама!Неужели вы думаете что я слаба?!Нетушки,я не такая!Подумаешь,я выгляжу не так как надо,но это не значит что я слабая!Так,что-то я вспылила...Извените,просто у меня жизнь немного плохая,ещё раз простите...

=-=-=-=Красная пещера=-=-=-=

0

19

Куда, ты же не успеешь до захода солнца!
Но волчица была уже далеко. Вот, блин, дерьмо какое...Айто остаешся в резиденции!!! Я за этой... М... Глупышкой, а то с ней того и гляди что-нибудь случится! Волчица бросилась за Луной, на ходу ругаясь почом зря... Солнца уже не было, только багряная полоса света оставалась видна на горизонте. Туман стремительно выползал из всех щелей, мешая бежать. Чертвохьми а ведь он успела!

0

20

-Круто в стае новый член, теперь нас трое.
Солнце уже практически село. А волчицы убежали и оставили Айто одного.
Бяки, оставили меня одного....ну чтож надо спрятаться в логове и ждать ихнего возращения...Надеюсь всё будет в порядке.

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Лагерь стаи