.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера


Красная пещера

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Таска? Не знаю...ей скорей всего будет без разницы на это, наоборот будет рада, что я от неё хоть нанемного отвяну...
Волк хмыкнул.
-Ну и что мы теперь будем стобой делать в отсутствие Таски? А?

0

62

Я не знаю...я здесь вообще ничего не знаю!Даже заговорить трудно,я не привыкла быть вольной...Ты то хотя бы здесь освоился,а я пока нет!
Немного улыбнулась и задумалась.
Наверное всё ровно рано или поздно надо будет осмотреть территорию...Не всю же жизнь я буду с кем-то!

0

63

-Да тут не так уж и опасно, как кажется на первый взгляд, только этот туман, который убивает любое животное, если его надышаться, а так всё нормально, вроде... Я сам то здесь живу около года!!! Меня Таска всему научила, она не такая уж и плохая как кажется!!!

0

64

Ну я и не думала,что она плохая!Ты хоть год здесь,а я вообещ только неделю!Честно говоря,мне обычно безразлично что обо мне думают,но мнение Таски и твоё для меня очень важно!Просто я привыкла быть самой собой!-улыбнулась и подошла к оезру.Посмотрела на своё отражение.

0

65

-А я уже начинаю думать, она издивается надо мной!!!
Айто хмыкнул.
-Опять болтаю лишнее! И буть сама собой!!! А к новой атмосфере ты быстро привыкнешь, мы с Таской тебе поможем, ведь теперь ты член нашей стаи!!!

0

66

Спасибо и на этом!-повернулась к Айто и подошла к нему.Я очень рада что вы меня примите,просто я думала что этого не будет...После взрыва я не мутировала и выгляжу обсалютно по обычному!Мне даже завидно вам,вы не такие как я,вы особенные...-опустила голову,по мордочке Луны прокатилась одна маленькая и блестящая слеза.

0

67

Айто поднял своим носом её морночку и посмотрел ей в глаза.
-И что же в этом особенного, в том что ты волк-мутант, тебе просто повезло!!! И давай больше не будем возращаться к этому разговору, ты такая как есть, и я тоже!!! Все мы чем-то особенные!!!

0

68

Все,но только не я!Я совсем отличаюсь от других и это обидно...Я не такая как все,хотя совсем не мечтала об этом!Я не люблю быть особенной,один раз было такое,я раньше росла у людей,они просто издевались надо мной...Я была обсалютно другой и больше не хочу этого...Лучше бы я мутировала и погибла...Я уверенна,всем бы было лучше...-вновь подошла к озеру и посмотрела на себя.
Какая же я уродина!Почему я не мутировала со всеми?!
Ведь такая я никому не нужна!

0

69

Шаэ, медленным, прогулочным шагом гуляла по нейтральным территориям. Вожак стаи её уже приняла, так что причин для беспокойства больше не было.
Прекрасно....Осталось со всеми познакомится...Но это потом....
Чуткий нос волчицы уловил какие-то запахи.
Знакомые запахи....Значит, наше племя....Их двое...Самка и самец..Чтож, отличный способ познакомится....
Шаэра забежала в пещеру. Её силуэт немного загораживал свет.
-Доброго вам дня...Я не помешала? Просто я учуяла знакомые запахи и решила выяснить....
Глаза волчицы радостно сверкнули, хвост болтался из стороны в сторону.

0

70

Я не хочу чтобы меня видели!Прости!-резко сорвалась с места и побежала.

Что я делаю?!Ведь я такая какая есть!Но ни в этом случае...Надо бежать!Надо скрыться!Айто будет лучше без меня...Но если я ему нужна,он меня найдёт...Ведь сама я тоже очень люблю его...

-------Ревущий водопад---------

0

71

-Луна хватит нести чушь, ты нормальная!!!
Но Луна даже не слушала его и выбежала из пещеры.
-Луна стой.
Айто сначало побежал за ней, но тормознул при виде знакомой морды. Он резко тормазнул.
-Я где-то тебя видел! И похожа ты на кого-то!!!! Не могу вспомнить!!!! Кстати, что ты здесь делаешь?

0

72

-Айто, ты?
Глаза волчицы округлились. Да, это был он - её двоюродный брат. Она смутно помнила своё дество, но помнила одно - что брата любила больше всех и больше всего дорожила именно им.
Как же это хорошо....
-Я просто гуляла...Почуяла знакомый запах и решила зайти...Кстати, похоже, мы с тобой теперь в одном племени!
Шаэра подмигнула волку.

0

73

-Ммммм...Шаэра, сестрёнка моя!!!!
Радостно сказал вол.
-Ты практически не изменилась, после прихода в долину, просто повезло!
С какой-то грустью сказал Айто и слегка опустил голову. Волчица была практически, такая же здоровая, что и он, но она не мутировала.
-Теперь ты тоже с нами? Вот здорово!!! Ты по дороге Таску встретила? Как она?
Он взглянул на выход и вспомнил про Луну...
Блин надо скорей её догнать!!!!!
-Надо Луну догнать, она просто местности не знает, боюсь что потеряется или ещё чего-нибудь!!! Побежали по дороге расскажешь!

0

74

-Теперь ты тоже с нами? Вот здорово!!! Ты по дороге Таску встретила? Как она?
-С таской вроде всё в порядке...По крайней мере, она мне так сказала!
Хм...Странно...Почему он спрашивает?...Наверно, что-то произошло....
-Надо Луну догнать, она просто местности не знает, боюсь что потеряется или ещё чего-нибудь!!! Побежали по дороге расскажешь!
Волчица хмыкнула. Да, её брат совсем не изменился. Такой же неугомонный и весёлый, с задатками лидера.
Мы совсем не похожи...Хоть я тоже не флегма, но...Мне больше по нраву просто постоять в сторонке и понаблюдать...
-Хорошо. - ответила Шаэ и кивнула.

0

75

-Ну тогда побежали!!!
Айто улыбнулся и рванул искать Луну, ведь она здесь недавно моло ли что с ней может произойти. Он бежал а волчица следовала за ним, он старался принюхиваться, чтобы уловить запах Луны.

----->Ревущий водопад.

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера