.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера


Красная пещера

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

http://i061.radikal.ru/0810/f3/9daafd42a731.jpg

0

2

Таска шла вдоль кромки скалы. Одно неостоожное движение и она упадет прямона сталоктиты.Это будет бесславная смерть...
Впрочем подобные мысли редко посещали ее. Гораздо больше она заботилась о том, что в племени всего два волка. Она ела напротив светящегося утеса и уставилась в пустоту...

0

3

А вот вслед за волчицей и появился здоровенный молодой волк. Да это был Айто. Он был стражем у этой волчицы. Он шёл за ней. Пока в их стае было всего двое волков и поэтому приходилось не сладко. Всю еду приходилось добывать самим. Айто улёгся позади волчицы и ел свою часть добычи. Иногда поглядывая на своего важака, которая была не меньше его. В этой долине большинство волков мутировали, это относилось и к этим двоим. Увидев на лице вожака лёгкую грусть Айто спросил.
-Таска ты в порядке?

0

4

Да, все хорошо-кисло признесла волчица-Все просто замечательно! У нс нет волков, а ты спрашиваешь все ли в порядке!!!- с этими словами она подскочила к волку. Аито на мгновение решил что она вцепится в его морду, но она вдруг резко отстранилась от него. Прости, я на взводе-тихо прошептала волчица.

0

5

Фух...я уже было подумал, что она вцепится в меня...пронесло...
-Ничего страшного, я всё понимаю!!!
Волк слегка взгрустнул. Но внезапно у него сверкнуло в его обсалютно белых глазах.
-Но зато у тебя есть один плюс!
По его морде расплылась лёгкая улыбка. (Поверте даже волки умеют улыбаться).
-И этот плюс я!!! И то что ты не одна, а стаю со временем наберём!!!

0

6

На слова выскочки волка Таска только грустно усмехнулась. Этот волк в чем-то прав Волчица тряхнула головой. Неожиданно раздалось громкое урчание. В белых глазах вока мелькнуло дивление и настороженность. Успокойся - весело хмыкнула волчица - Это мой желудок подает сигналы бедствия.

0

7

Волк не хмыкнул на бурчание в животе волчицы. И носом подвинул ей свои остатки добычи. Добыча попалась не большая. Для таких больших двух волков будет этого мало.
-На вот возьми можешь съесть!!!
Мдааа...нам надо скорее находить ловчих, чтобы они добывали пищу...а то придётся голодать...
Айто не любил ловить добычу, даже не нелюбил, а просто было лень вставать, бежать, да ещё и если не поймаешь, ужас просто. Зато приятен миг, когда в пасть брызгает свежая тёплая кровь добычи. Волк встал и потрёс шкурой.
-Ешь, да пойдём снова охотиться, а то я тоже скоро опять есть захочу!!!

0

8

Волчица послушна взяла пищу, однако это не помогло. По пещере гулко разнеслось урчание, похожее на гром. Похоже этого мало...
Урчание ее живота спугнуло стаю летучих мышей (кстати тоже мутировавших). Таска на мгновение прижала уши. Она недолюбливала этих огромных( С крупного кабона) летучих тварей. Мысль пришла в голову из ниоткуда. Резко прыгнув, Таская схватила крупную зверюгу за крыло и потянула вниз. Она надеялась что кости зверя не выдержат и сломаются. Однако кости выдержали. Более того - мышь поднялась в воздух, унося с собой волчицу. Таска сжала зубы. Но Они (ее зубы, способные гнуть титановые прутья!!!!) Не помогли. Мыш извернулась собираясь укусить Таску. Это была ее ошибка. Вочица отпустила крыло, но успела схватить слабый череп мыши.
Таска упала на спину Аито, держа задушенную мышь в зубах.
Чертова тварь...

0

9

Еда Айто не помогла волчице. Её живот ещё больше заурчал, напугав здоровенных летучих мышей, которые начали чёрной стаей вылетать из пещеры. Эти летучие мыши не маленьких размеров, как обычные, а здоровенные, но волки всётаки были больше. Айто прижал к голове уши и слегко согнул все четыре лапы, дабы эти жирные мыши ихго не задели. Вот волчица схватила одну мышь за голову и свалилась на спину Айто. Он слегка скульнул (представьте если бы на вас свалилась здаровенная псина!!!)
-Эй, ты тяжёлая однако!!!
Волчица слезла с Айто. Он вновь поднялся на лапы и потрёс шкурой.
-Вот и обед для тебя!!! Хотя этого будет маловато, скоро опять захочется есть!!! Эх, а я ступил и не поймал ничего!!! Прости!!!!
В его словах промелькнула грусть и он слегка опустил голову.

0

10

Волчица хмуро взглянула на него.
Шам жижный - прошипела она сквозь забитую пасть.шезя не фпжашивази...Тьфу.-волчица выплюнала мышь. я тяжелая потому, что крупная! - было заметно что ее обидело его замечание...

Офф: не надо повторять то что уже было сказано!!!

0

11

Слова волчицы было очень трудно разобрать, пока она была с набитым ртом. Он слегка хмыкнул от нескладной речиволчицы.
-Ну я это не со зла сказал!
По физиономии Айто было заметно, что он чувствовал себя виноватым, перед волчицей.
Я же не думал что эти слова заденут её!!!

ООФ: ну ладно, просто я описывал, что увидел я!

0

12

Ладно забей, ты прав, мне этой мышки на один зуб, не больше - у ног волчицы валялись только обглоданные кости.
Ты в моей стае и поэтому я тебе кое-что покажу, но ни кому ни слова!!!!
Волчица пошла к зеленоватому озеру. Вода светилась да и прозрачной она не была. Было больше похоже на кашу. Смотри на воду велела Льяра. Неожиданно выбросив лапу в ничего не отражающее озеро и даже не всколыхнув воду, волчица вытащила здоровенную серо-бурую рыбину. Она жирная, в ней много поле...Хм...Разных веществ...Короче щас наедимся до отвала, и даже не доедим до конца.
На вид рыба была противной, склизкой, но на вкус...

0

13

Когда Таска вытащила рыбу, Айто поморщил нос.
-Фу выглядит мерзко...
Волк посмотрел в воду. Там ничего не было видно.
-Ну ладно попробуем поймать!!!
Айтог засунул лапу в эту зялёную воду, морща нос. И вот он что-то нащупал, это была рыба, да ещё и здоровенная. Вол попытался схватить её лапой. Представляете у него получилось. Но когда он её вытаскивал она очень сильно брыкалась. Он схватил её второй лапой, рыбина брыкнулась и выскользнула из лап волка потянув его в воду. Он чуть не свалился в воду, но вовремя попятился назад. Ну всё-таки намочил две свои лапы и порду. Он начал трестись, капли летели с него в разные стороны, в том числе и на волчитцу. Когда он стряс всю воду, он заметил недовольнуб физиономию вожака.
-Упс, я не хотел!!!
Волк зделал виноватый вид.
-У меня не получилось!

0

14

Глаза таски смеялись:
Хватай за жабры, ну давай, попробуй еще - с аппетитным хрумкантем она уплетала рыбу, и поглядывала на волка

Офф: еще 4 сообщения и ты админ)))

0

15

Айто посмотрел на Таски и облизнулся.
-Хм...ладно попробую...
Он снова подошёл к воде и посмотрел на неё. Он опустил лапу в воду. Волк чувствовал как рыба правает возле его лапы.
Сконцентрируйся и...
Он скватил рыбу и с плеском вытащил её.
-Да у меня получилось!!!
Айто радовался, как маленький щенок. Правда рыба пойманая им была гораздо меньше чем у волчицы, но всё же. Он с аппетитом начал уплетать её.
-Ум...вкусно!!!!

0

16

Волчица улыбнулась, глядя на то как взрослый волк скачет будто малый щенок. Доев остатки рыбы, от одного вида которых ее тошнило.
Идем к лагерю-произнесла волчица. Она встала и не смотря на волка пошла в Лагерь стаи

0

17

Айто быстренько начал дойдать свою небольшую рыбу. Он и до этого был сыт, но так он дольше будет сытым.
-Пойдём!
Айто встал и потянулся. И послушно поплёлся за вожаком.

------>Лагерь стаи

0

18

=-=-=-=Лагерь стаи=-=-=-=

Неужели я выгляжу не так,как воительница?!Ну и ладно,главное что я такая,Какая я есть!И не собираюсь становиться другой.Ладно,я наелась,переночую здесь...Надо же отдохнуть...-легла на лапы и закрыла глаза,но не спала.

0

19

Тяжело дыша Льра ввалилась в пещеру. Черт бы тебя побрал! Я думала, ты не успеешь избежать тумана!!!! Какого дьявола ты драпанула из резиденции!? - хрипло дыша заорала Таска на аж подрыгнувшую от этого окрика волчицу...

0

20

Извени,я привыкла бродить по миру!Я здесь ничего не знаю,но пытаюсь узнать...Жизнь у меня не самая лучшая,я привыкла быть одиночкой,но друзей и любовь всё же охото найти...Ладно,рассказывай мне всё,что я должна знать!-опустила голову созновая свою вину.

0

21

Ну что ж послушай.- согласилась волчица. Из-за тумана она все еще хрипло дышала.
Ты наверное помнишь тот взрыв?... Многое с тех пор изменилось... Все как один боялись города, и тогда я первая в него ступила. Там оказалось не так страшно, но каждую ночь ядовитый туман поднимается из щелей, умертвляя твой организм. - зловещий шопот волчицы гулким эхом отдавался в пещере -Вскоре я нашла место, куда туман не проникал и это - наша резиденция... Увы мы не сможем туда вернуться до наступления утра, так что переначуем здесь

0

22

Хорошо,и ещё раз прости,видимо я плохая воительница...-увидела,что рядом ползёт змея.Зарычала.Осторожно Таска!-выпустила когти и прижала змею.
Грр!Ненавижу змей с тех пор,Как одна меня укусила...

0

23

Таска отскачила от ползучец твари. В отличие от обычных, эта мутировавшая тварь была просто огромной, да еще и ядовитой. Но судя по всему, волки змею не интерисовали. Она проползла мимо и скрылась в отдушине.
Кошмар...

0

24

Фуф!Пронечло,я уж думала можно прщаться с жизнью,хотя я бы лучше дралась!Кто знает,может победила бы!Как же охото всё тут узнать...Таска,а многие мутировали?!Просто лично я нет,у меня только окрас изменился и всё,хотя мутирование сделало бы меня лучше...Я выгляжу так предсказуемо,так по обыкновенному...

0

25

В этом ты не права, у нас ты выглядишь довольно необычно, но не все мутировали... Я то радилась такой, а вот Айто мутировал...

0

26

А я думала,что выгляжу не для ващей стаи,думала что вообще никому не подхожу и буду отшельником в любом племени.Ну спасибо тебе огромное,что приняла меня,я тебе очень благодарна!Вот чисто между нами,тебе Айто хоть сколько-то нравится?!

0

27

Да ну, выскочка хренов, какое нравится, он нарывается на взбучку и скоро нарвется!!! - произнесла волчица. Ее огненные глаза остановились на Луне - А тебе, девочка, он что нравится?

0

28

Эмм..да,немного...Знаю,что только его увидела,но я такая!Увижу,понравится,не забуду!А раньше про меня говорили,что меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть,но я не верю!Таких как я в мире очень много и я не единственная!К тому же,я уродина,мне не чего ждать!

0

29

Посмотри на меня, это я уродина, а ты очень даже ничего. Впрочем, какой смысл рассуждать, нам же каждой кажется по-разному... Я тут заметила как быстро тв бегаешь... Может тебя лучше на главную ловчую?

0

30

Я не знаю...Ты вожак и решать тебе!Я готова быть хоть кем,только бы быть у тебя в стае!А насчёт того,что ты уродина,так не правда!Ты красавица,поверь мне,со стороны видней!А насчёт Айто,то я ничего не скрываю,только в глаза говорить боюсь,я немного скромная и не люблю быть в центре внимания...Я свою симпатию не скрываю...

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера