.:Передел Белых клыков:.

Объявление

РОЛЕВАЯ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!
Добро пожаловать! Ролевая проходит личебный курс, она востанавливается. Надеюсь старые и новые игроки мне в этом помогут! Название ролевой, Ее сюжет, реклама, анкета. Все это будет измененено на новое! Жду всех! Старых и новых.

©Skrimta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера


Красная пещера

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Спасибо на добром слове - улыбнулась волчица. Она перевела взгляд на светящийся утес. Множество летучих мышей с неодобрением смотрели на них. Проклятые твари.
Кстати поймай рыбу вон в том озере, а я посмотрю на твои ловчие качества....

0

32

Предупреждаю!Я не идеал!-подошла к озеро и опустила лапу в воду.Нащупала рыбу,но та выскользнула,а Луна не сдавалась.Она вновь опустила лапу в озеро и вцепилась когтями в рыбу,так наловила рыб 5,но примерно минут за 10.Фу,какие же они скользкие!

0

33

-----> Лабиринт

Он тихо крался на звук.
Без сомнения это Таска и Луна, я это уверяю и запах ихний.
Айто не захотел просто так выходить он решил немного подшутить над ними. Он окуратно направлялся к тому месту, где были волчицы. Их голоса были всё ближе и ближе, потом они оказались вообще за стеной. Айто слегка высунул морду. Волчицы лежали и беседовали.
Таска наверно уже учуяла меня, хотя...
Айто выпругнул из-за стены, прокричав.
-Бу! А вот и я! Не ждали, а я припёрся!!!!

0

34

А!-от успуга Луна упала в озеро.Ну вот,ненавижу воду!-вылезла из воды и отряхнулась.
Хоть бы он ничего не слышал,иначе мне конец!Хоть я и не люблю скрывать свои чувства,но страх перед ним всё таки есть...

0

35

От вида как Луна свалалась в озеро Айто стало очень смешно, но как джентельмен он старался сдержать смех.
-Ой, Луна, прости! Я не хотел, чтобы ты свалилась в это озеро! Когда я выглядывал вы просто лежали!
Потом он перевёл взгляд на Таску.
-Ты не поверешь, как я до сюда добрался!!!

0

36

Я тебя почувствовала когда ты был за поворотом, а услышала еще раньше, учись ходить бесшумно! - нравоучительно произнесла волчица.
Не вздумай облизывать шерсть, это опасно... - обратилась она к Луне - подожди пока высохнет, шерсть станет лучше и мягче.
А ты откуда? Как из города вышел? Там же туман Ужаса!

Офф: Прочтите обьявление в табличке :'(

0

37

Блин,мне наверное лучше уйти,пока я не сболтнула ничего Айто...Что делать?!У меня паника?!Лучше закрою глаза и буду молчать...-закрыла глаза и вновь легла.Буду молчать,буду молчать,не скажу и буду молчать!
Спасибо за совет Таска!-сново замолчала.

0

38

Ну, чего разлеглась?! А ну марш к озеру- грозно рявкнула волчица. Порой на нее находили приступы бешенства. Развалилась тут понимаешь... Надо ее еще разок в воду окунуть будет, только в Другую, почище...

0

39

Луна тихонько фыркнула на Таску.Всю жизнь гоняют,хотя чего я хотела от жизни!-подошла к озеру.Ненавижу воду!-наловила рыбок 10,через пять минут было уже 15.Вытощилла лапу и отряхнула.Через минут 20 была уже почти целая гора рыбы.Всё,по-моему хватит!Наверно...

0

40

Офф: по-моему переборчик... Ты читала Красную пещеру целиком?Рыбы нам этой на пару дней хватит... Ну ладно...

От такой ловкости, силы, сноровки, быстроте рыбалки Таска опешила. Мелькнула мысль: Впервые меня удивили..., хотя нет, я в шоке!!!!
Ну ты даешь... Пожалуй ты станешь главной ловчей и будешь тренировать остальных...Блин, даже я так не могу...

0

41

Ну нет!Я не могу превосходить вожака!-отрехнула лапу.Вот чего я не люблю,так это воду!Мне даже как-то неудобно!Раз ты вожак,занчит превосходишь нас всех во всём!По крайней мере это моя точка зрения...

Блин,я же обещала молчать,да что со мной?!Я не должна молчать из-за него,просто несмного скромничаю!Надо открываться!

Офф:Прости позязя,просто фантазия разыгралась...В следующий раз буду придельно осторожной!

Отредактировано Луна (2008-10-22 17:27:08)

0

42

Это неправильная точка зрения!!! Каждый в чем то лучше и не спорь! Я впервые вижу, чтобы кто-то так быстро ловил рыбу... Правда здесь только мальки-Она дотронулась лапой до здоровенной рыбины, которую назвала мальком-Я вообще ни одного ни разу не поймала, бывший вожак ловил...

0

43

Ну да,ты права...Не смею с тобой спорить!-взяла одну рыбу и запихнула в пасть.Мм!А рыба вкусная!-прожувала рыбу и облизалась.Рыбу люблю,но ловить её ненавижу!-чихнула.

0

44

Ух, как у неё ловко получается рыбу ловить, мне бы так, и Таска рада!!! Теперь Луна будет у неё любимицей...хотя...мне без разницы...
-А? Как я сюда попал? Просто туман не действует на меня!
Решил подшутить Айто, но потом вспомнил про круги и решил сразу же сказать правду.
-Я пошутил. Не знаю. В нашей резиденции я увидел синее свечение и пошёл на него, потом я очутился в каком-то лабиринте и вот я здесь!!! Пойдёмте со мной, сами всё увидите!!!
Он повёл волчиц к тому самому месту откуда пришёл.
-Вот глядите....

0

45

М-да, жаль, но я уже сыта...-она брезгливо покасилась на склизких рыбин-Фу, гадость то какая на вид, Б-р-р
Неожиданно ей стало плохо. Все из-за тумана...На кой черт мне надо было за ней бежать?
Волчица опустила голову на лапы и закрыла глаза Попозже отправлюсь за кровавой орхидеей, уж он-то поможет...

Офф: я пошла, не скучайте без меня, буду изредка навещать...

0

46

Лежа неотрывно смотрела на Айто.
Какой же он красивый...и смелый...да и с чувством юмора...-вздохнула.О чём я мечтаю,ведь ему до меня никокого дела..

0

47

ОФФ:Таска ушла за цветком играем уже без неё

Айто заметил, что Таска плохо выглядит.
Видимо она всё-таки наглаталась тумана, плохо дело....
-Таска ты в порядке?
Не дослушав Айто до конца Таска рванула в лабиринт, дав понять, что за ней не следует бежать.
-Вот те раз....Надо же бросила нас с тобой, надеюсь это не надолго.
Он подошёл к Луне и улёгся напротив неё, смотря на Луну спросил.
-Расскажи о себе!

0

48

После взрыва я очень изменилась.Я почти не мутировала и была рада этому.Во время взрыва я играла со своими ровесниками и убежала далеко в лес,когда вернулась,я не увидела своих родителей.Они просто пропали,но остались живы.Я начала задумываться о будущей жизни и теперь в активном поиске своей настоящей любви.Я очень хочет найти родителей и из-за этого переживает.Луна ненавидет людей,после того взрыва.Однажды,она встретила свою родную сестру Лану и та сказала мне:"Ищи и не сдавайся!Найди любовь и родителей!"-и она упала прямо передо мной.После смерти сестры,я стала охотницей.Жизнь для меня стала припятствием в мире и большим разочерованием.Но всё таки надеюсь найти своих друзей и любовь!
А любовь я уже нашла...-посмотрела на Айто влюблёнными глазами.

0

49

Айто встал на лапы и немного отошёл.
-Тебе повезло, ты практическине мутировала....
Волк подошёл к мутной воде и заглянул её пытаясь увидеть своё отражение.
-А я...превратился в неизвестно что...
Он вновь повернулся к волчице.
-Хотя раньше я был нормальным волком.
Хм а она ничего...стоп, стоп, стоп о чём я думаю?....

0

50

Да ты и сейчас нормальный!Честно,ты красивый!-Луна вытянула шею.
Вот так и думала,что сболтну что-то не то...Пипец!-опустила голову.

0

51

Айто хмыкнул.
-Да? Спасибо за комплимент! Хотя я даже на волка, то не стал похож!!! А вот ты то точно красавица...
волк улыбнулся и улёгся рядом с луной.

0

52

Спасибо...Ты всё равно очень симпотичный и характер у тебя прикольный!Не то что у меня...-опустила глаза.
Боже я влюбилась,скажу ему когда придёт время!

0

53

-Хм...спасиб...да чё ты паришься по поводу своего характера!!! У меня тоже характер не фантан!!! Особенно мне кажется, что он немного раздрожает Таску. Она сегодня просто издевалась надо мной!!! Заставила бегать 5 кругов вокруг нашего лагеря!!! Она просто изверг.
Волк засмеялся.
-А на самом деле Таска очень даже хорошая и в какой-то степени рад, что она мой предводитель...

0

54

Ну а это уже её характер!Просто я немного скромная и меня это бесит,но ничего поделать не могу...-засмущалась.Я такая и ничего с этим не поделаешь!
Ладно,надо будет признаться...

0

55

-Хм...да!!! Но характер всегда можно исправить! Вот я постоянно говорю о чём думаю и думаю о чём говорю...Эх...ничего не поделать!!!! Кстати ты очень ловкая, не то что я! Вон сколько рыбы наловила!!! А я блин свалился в эту грязную воду...Бррр...просто жутко становится когда вспоминаю....

+1

56

Но я тоже не идеал!-улыбнулась.У каждого свой характер,и каждому в нём что-то не нравится.Но другие именно этому завидуют!Ведь вообще никто не идеал!А если бы все были такими,какими хотели,то жизнь была бы очень скучной!Меня например бесит что я влюбчивая,но мне это иногда помагает...Кстати о влюбчивости...Ты...Я...-опустила голову,так как не смогла признаться.
Какая же я дура,он же надо мной только посмеётся!

+1

57

-Чего, чего ты там хотела сказать? Я что-то не раслышал!!!
Волк встал, потянулся и опять улёгся...
-Да ты права никто не идеален!!! Для меня в некоторой степени ты идеал, то что ты такая красивая, ловкая и голос у тебя приятный. А в некотором и Таска, она сильная, смелая и у неё задатки лидера, больше чем у меня....

0

58

Увидела что наступило утро и туман исчез.
Самое время,если что сбегу...
Слушай,я знаю что это звучит глепо,да и смешно...Но просто я такая,я не привыкла скрывать своих чувств и вообще не люблю этого!Но мне сейчас серьёзно даже тяжело говорить,потому что признаюсь я первый раз...Я...Я люблю тебя!-сказала Луна и покраснела,опустила голову.

0

59

Айто просто онемел от слов Луны и не знал что сказать, ему признались в любви в первый раз в жизна. Он уже потерял все надежды, что в такого мутанто как он сможет кто-либо влюбится и давно смирился с этим. Но тут другое дело. Он даже не знал как поступать...Он вста на свои четыре лапы и побрёл к выходу.
Что я делаю??? Она ведь тоже мне нравиться...
Он развернулся и пошёл обратно к Луне. И улыбнулся.
-Я тоже!
Сказав эти слова он лизнул её в её обворажительную мордочку.

0

60

А я думала что у меня даже нет шансов!Ты меня так обрадовал!Я просто боялась сказать...-улыбнулась.Луна была счастлива что первый пункт её жизненного плана был выполнен,оставалось только найти своих родителей.А что скажет Таска?!-немного испугалась и подумала об этом.Да какая разница,главное что я очень,очень тебя люблю!Ты просто прекрасен!-в ответ тоже лизнула его.

0


Вы здесь » .:Передел Белых клыков:. » .:У старьевщика:. » Красная пещера